Можно ли снять с учёта для продажи и постановки на учёт авто если номер рамы подвергся коррозии

алексей Мыслитель (6325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
defcon Знаток (292) 6 лет назад
была инфа по амнистии по номеру на раме
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
По моему вам лучше заранее остановить коррозию, воспользовавшись ингибитором, это не сложно (я например заказываю антикоррозийные компоненты на http://priborservice.ru ,там очень большой выбор), вы можете обработать участок, подвергшийся коррозии, специальным раствором и коррозия перестанет распространяться. А дальше можете снимать авто с учета.