Давно играла в игру, сделанную в стиле 16 бит, про студента, жанр квест. Описание внутри

Помню одно задание: Экзамен по химии, нужно было краску получить, при этом в задачнике было написано что-то вроде "НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЙТЕ СИНИЙ И ЖЕЛТЫЙ", и если ты смешивал, то наступал апокалипсис. Очень хочу поиграть, но забыла, как называется, может здесь есть знатоки?

Дополнен

Она пиксельная была. На экзаменах надо было босса победить, если не ошибаюсь, играли мы за брата и сестру

the element?