Почему автомобили Ваз быстро теряют в цене на вторичке?

с т Мастер (1438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NewSky Мыслитель (7768) 6 лет назад
А у них и на первичке цена завышена
Остальные ответы
Andy Просветленный (21984) 6 лет назад
Потому что как были "ведро с запчастями", так и остаются в большинстве случаев. Хотя я последние модели не "щупал", но подозреваю за 4 года навряд ли что поменялось. Когда у нового автомобиля, в автосалоне, может быть провисшая дверь и не протянуты некоторые болты, толи еще будет...
13 районМудрец (15454) 6 лет назад
Ещё хуже у последних . Экономят даже на качестве шурупов, не говоря об остальном
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
20% только выехал с салона
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
Ну вот я живу в Уссурийске, рядом с Владивостоком. Купил японку, покатался - продал на рынке приезжим из Сибири. Купил другую беспробежную из Японии, покатался - продал приезжим из Сибири... Ну, купил я ВАЗ, покатался, раз пять поремонтировал - пришла пора продавать... Кто её купит? Как продать её с наваром? Ни местные, ни приезжие её покупать не станут - кому её потом продашь? Постояла, погнила, теперь только в глухую деревню продавать по дешёвке тем у кого нету прав да полиция туда не заглядывает... Вот потому и падают в цене быстро вазы...
Открытый Низ Гуру (3021) 6 лет назад
ты посмотри в США их цены на ровесники Ваз!
ты удивишься, но они дешевле Ваз, хотя старые, более 50 лет миллионы доларов стоят.
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
как только подписал договор -20%.
а российское ведерко дорого стоит не должно, цены искусственно завышены. убытки несет только потребитель.