Почему женщины побаиваются гражданских браков?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (15341) 6 лет назад
Для многих из нас это, как будто мужчина предлагает " я тут поживу с тобой, пока лучше партера не найду, при этом я не обязан быть только с тобой и если ты вдруг залетишь, то это твоя проблема... Ведь я тебе никто! " Вот нам и страшно.)))
Остальные ответы
Иоганн Себастьян Мастер (2351) 6 лет назад
Потому что шкуры которые все затевали ради финансовой и квартирной выгоды.
Веро !!! Оракул (90384) 6 лет назад
Не уверенны в мужчине.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 6 лет назад
Потому что при этом нет законной защиты имущественных прав...
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
По разным причинам, например, хотят конкретики в отношениях.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
с точки зрения правильного определения - гражданский брак - это когда все официально и со штампами в паспорте.
Но вы ведь сейчас просто про "давай жить вместе" - ну это не все боятся, некоторые (и это я о себе прежде всего) считают, что из-за штампов и росписей отношения не меняются. Тогда зачем все это?
галина малофеева Мыслитель (5491) 6 лет назад
Потому что нет социальной защищенности для неё и рождающихся детей.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Считают, что мужчина не готов к ответственности