А если умный от природы человек не будет развиваться и учиться-то со временем он отупеет? Как считаете?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
не отупеет, жизнь научит многому
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
смотря в каком смысле. в плане ума да отупеет. а в плане разума может быть наоборот. человек создавший ядерную бомбу - умный или разумный? или и то и другое, или не то ни другое? а скинувший бомбу ядерную на Японию? а делающий "цветные" революции?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215940) 6 лет назад
Останется на том уровне, когда перестал развиваться.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 6 лет назад
Человек должен постоянно развиваться и прогрессировать в знаниях и самое главное в применении их, а если этого не происходит знания забываются и человек деградирует.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293879) 6 лет назад
Остановится в своём развитии, как минимум.
Sveta Asb Мастер (2202) 6 лет назад
у каждого свое развитие - будет просто существовать а не развиваться