помогите с начальной настройкой фотоаппарата sony dsc-h300

kbpf Профи (908), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, я выполнил на фотоаппарате сброс настроек до заводских, теперь мне необходимо выполнить начальную настройку фотоаппарата, подскажите куда нажать чтобы завершить начальную настройку фотоаппарата? Если я нажимаю "ОК", то фотоаппарат просто выключается. Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
Можно узнать: Для чего вы сбрасывали настройки до заводских? Что случилось с вашим аппаратом?
Подключите фотоаппарат к компу и затем нажмите "ОК".