по какому адресу можно заменить российский паспорт в таллинне срок паспорта истек

василий егоров Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273622) 6 лет назад
попробуйте зайти в посольство
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Внутренний российский - нигде. Загран - в ближайшем консульстве РФ.
Консульский отдел в Таллине https://estonia.mid.ru/konsul-skij-otdel
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 6 лет назад
Заменить — никак. Можно только ходатайствовать о получении нового. Старый паспорт нафиг никому не нужен, оставьте его себе на память. Получить новый, предварительно подав заявку на получение и оплатив пошлину, можете там где и получали старый, в консульском отделе РФ в Таллине на улице Лай, строение 18.