На что можно прикрепить акустический поролон . Так, чтобы не повредить обои ?

Малярная лента не подойдёт, через неделю она наберёт влаги и отвалиться . Может есть варианты, на чём ещё она будет держаться .

Попробуйте малярную ленту, у меня была похожая ситуация, лента очень мне помогла, вообщем покупал я ее по низкой цене тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , качеством доволен, бесплатная доставка, привезли под дом, также есть огромное колличество различных других товаров !

присобачь на ткань и повесь как ковер