О любви без купюр

Если парень добродушный, скромный, интроверт, то на любовь хоть одной девушки на планете ему не рассчитывать? Девстве27л

Сегодня видел парень лет до 30, высокий, неплохая внешность короче, идёт с тремя собачками. Я сразу подумал что хороший парнишка, может он даже и девственник добродушный как я. Знакомиться не стал из-за своей интровертности. Но подумал что неплохо бы тоже собакена завести. Всё таки есть куча любви внутри которую хочется кому-то подарить, о ком-то заботиться. Девушкам моя романтичность и забота не нужна, а собакен оценит по достоинству и может даже полюбит меня

Собакен всегда поддержит. Коты так не могут, а вот собаки. Верные до смерти

Серьёзно? А вы с девушками хоть общаться пытались?
И не думайте что ни одна девушка вашей заботы и романтичности и не оценит, как раз даже наоборот дамы (нормальные дамы а не стервозные лядебылы ТПшные) вашу заботу и оценят.
В общем Хва ссать и в каменной коробке торчать, будь хоть немного смелее.

по собакам девственность видите? у меня у подруги тоже муж с 3 псами гуляет и ни чего и жена и 2 детей есть))

Ты такой пиз.. абол, 10 раз говорил, что покидаешь ответы и всё-равно снова здесь.

с девушками надо знакомиться. а не с парнями которые с собаками гуляют
а собака хорошая на фотке