Посоветоваться не с кем просто, я полный 0 в этих делах...
В общем, картина следующая: парню 25 недавно исполнилось. В отношениях ни разу не состоял и ни с кем не встречался. Внешность решает все и даже страшным девушкам ты не нужен (парень на своем опыте проверил). Получает парень ну для своего региона хорошо (100 т.р.). У парня этого есть квартира (бабушка ее ему оставила, сама живет в другом месте), у парня есть авто бизнес-класса (не премиальной марки, но все равно его устраивает), у парня много интересов и хобби. Парень на лицо уродище, рост 182 см, вес 85,5 кг, скромный, с девушками иногда застенчивый, хороший и добродушный. Никогда не ударит того, кто ему сдачи не даст. Парень интроверт (вживую) и никуда на выходных не ходит шляться/гулять. Я в этих делах полный 0, поэтому прошу совета добрых и хороших людей. Надеюсь на понимание! Как быть такому парню и что выгоднее? Найти себе стремненькую девушку и начать жить с ней, либо пользоваться прости...ми и не париться на счет семьи и отношений, либо дальше всю жизнь быть одному? Помогите советом. Как бы вы решили на месте этого добродушного паренька?
ДА!!- ситуация - не особо и страшная.. все дело случая!!
-А знаеш- хорошие жены получаются из проституток!!- но ведь ты не такой вроде.. а друзья что -?
да и подруги,, коллеги по работе- поспрашивай - ведь такох которые сидят и ждут-навалом-...
посмотри сам - знакомся кругом - вроде по приколу,а как она рот откроет и ты разу поймеш .-чем она дышит!!
Здоровья тебе и удачи!!!
а то вот на днях удача лежала на диване...- а здоровья не хватило!!
>>>>>НЕ ПАДАЙ ДУХОМ - У ТЕБЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!<<<<<<
Парень на лицо уродище
А откуда это экспертное заключение? Справка есть? Или просто удобная фантазия?
Красивую, стремну, неважно. Главное что б ты ее любил, ну и она естесственно тебя. Иначе нет смысла. Знакомься с кем хочешь, кто нравится.. а там уже как пойдет. И да, хватит загонять себя по поводу внешности, говорят, если мужик не похож на обезьяну то он уже красивый. Харизма решает, не внешность
М-да, просто добродушный и застенчивый парень... Таких девушки на завтрак едят. Ему не хватает жёсткости, что бы уметь защитить себя и свои принципы от женщины. Хорошую женщину сейчас её найди, постараться надо и искать точно не в мегаполисах. С уродливой внешностью реально в х10 раз труднее найти себе вумен, но это не значит, что нельзя. Нужно компенсировать свой недостаток внешности многими другим характеристиками: красивое тело, харизма, умение говорить, красиво одеваться, стилем жизни. Над многим ему нужно работать, что бы жить на полную.
, а где живет то ? , может познакомимся, это ... ну для здоровья 🤣 .
Ту которой нужен, не важно красивая или какая :)) .
Эти ... как их ,валантеры и соц работница, но там тоже такие есть ... шо ... хз... :) . Инвалид, если реально бкдешь любить и заботиться и именно любить а не просто так ...