Что мне делать?

Даша™ Профи (524), закрыт 6 лет назад
Ситуация такая: были достаточно длительные отношения с МЧ, но вскоре мы расстались, он сказал что появилась другая. Я конечно страдала, но отпустила. Очень переживала, потому что сильно люблю. Мы не общались вообще. И вот вчера он мне написал, спросил как дела и все в этом духе. Я в шоке была конечно и в ступоре, чувства еще не прошли. Он сказал мне следующее: мы останемся друзьями, но каждый живет своей жизнью. Я дружить с ним не против. Но потом он сказал, что мол время покажет как все будет, но пока так. С его слов я поняла что если вдруг у них не получится, он вернется ко мне.
А я его до сих пор люблю, и с другими у меня не получается. Но и ждать смысла тоже не вижу. Как быть?
Лучший ответ
Кайло Рен Мудрец (14398) 6 лет назад
Забань его. Он считает тебя козлихой для отпущения, худшим вариантом, запаской. А ее считает лучше тебя. Пойми что не нужно радоваться его словам, ищи нормального. Он и в браке замену тебе будет искать.
Остальные ответы
Петя Кузницов Просветленный (33297) 6 лет назад
Уроки
Даша™Профи (524) 6 лет назад
Я конечно извиняюсь, но я уже давно вышла из этого возраста
Петя Кузницов Просветленный (33297) Не похоже по фото
Семён Соболев Гуру (4162) 6 лет назад
Расставаться надо так, чтобы не было никакой возможности восстановить отношения. Иначе это самообман. Ничего хорошего из таких отношений, если их восстановить, не выйдет. Люди не меняются. Будет блядун, насколько я понимаю, парень нашёл новую барышню раньше, чем расстался с тобой.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 6 лет назад
скорее просто вас будут трахать приходить иногда и все, пока больше нет ничего другого
Sshhhhh.... Просветленный (39434) 6 лет назад
Он конечно плохо делает, что оставляет вам шансы, вы не сможете его вырвать, пока есть надежда на что-то хорошее. У вас не хватит силы. Лучше бы он послал вас безвозвратно
Антип Октябрьский Мудрец (12566) 6 лет назад
итак ты вместо того чтобы игнорировать этого тупого еб---я унизилась до уровня "друга" и ждешь своей очереди с зажженной свечкой. тогда надо подготовиться к статусу в будущем матери-одиночки
Мария Артуровна Гуру (4176) 6 лет назад
Предавший раз, предаст и другой
АлександрСимоненко Мудрец (15150) 6 лет назад
хочешь всю жизнь быть запасным аэродромом?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169164) 6 лет назад
Блин, девки, вы себя на помойке нашли??
Чел Безфамильный Мастер (1348) 6 лет назад
Ты запасной аэродром, даже если он вернется к тебя, спустя время он все равно уйдет от тебя к другой. Не нужен он тебе, ищи другого.

ты его не забудешь, пока не начнешь новых отношений.
Danil Мыслитель (6888) 6 лет назад
живите своей жизнью, не заморачивайтесь. он вам именно это и сказал, а вы почему-то не поняли
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212732) 6 лет назад
Послать его. Ты ддя него запасной вариант. И не бывает дружбы после любви. Он захотел уйти, пусть идет.