Скажите какой национальности этот молодой человек и как национальность влияет на психологию?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Егоза волжская Мудрец (10470) 6 лет назад
Национальность не влияет, влияют окружающая среда и жизненные события.
По-мне, русский как русский... Никогда особо не задаюсь вопросом нац-ти)
Остальные ответы
, Оракул (67895) 6 лет назад
Лицо плохо видно, не могу понять
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Говорит что русский но разве у русских бывают такие носы?
Егоза волжская Мудрец (10470) Ну, может и немец :)
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
Та це ж укроп. Свiй хлопець. Вы що, не бачите? Всих стреляти та на гиляку, а ще хинжалом по гирлянке. За незалежну перемогу.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Хей-хей хто не скачет той и москаль
Ярус ЯросОракул (50222) 6 лет назад
Эти вот теперь расползлись по всей окраине. Жучары бесовские.