как сделать в фотошопе белые глаза?

Йохан Трюггви Ученик (131), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попов Игорь Просветленный (31910) 6 лет назад
можно закрасить при большом увеличении (кисть малого размера, точечная)
Йохан ТрюггвиУченик (131) 6 лет назад
а что бы был от них блеск
Попов Игорь Просветленный (31910) общий фон -чуток темнее, и два пятна-отражения чистым белым цветом)
Anton Mirnij Знаток (260) 6 лет назад
прям белые полностью? Или белок высветлить только? Если только белок, то аккуратно по контуру возле зрачка инструментов Высветлитель.