Сколько людей убил Раскольников из "Преступление и наказание"
троих : старуху-процентщицу, ее сестру -Лизу, которая была беременна... то есть неродившийся ребеннок - третий.
двоих старушку и ее сестру
я когда в школе учился у меня училка 5 насчитала: старуху, сестру её, неродившегося ребёнка сестры, которая поминутно была беременна, потом сам Раскольников пиздит типа, что не старуху убил, а себя убил, мать у него от горя умерла по-моему.
2, старуху и ее сеструху
Старуху.