Какие бывают необычные признания в любви?

Построй Город 6944 Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Выложить конфетами и печеньями большое сердце на столе
Выложить из яблок сердце на газоне
Сделать композицию в виде сердца на столе из свечек, вазочек, конфет, апельсин, разных блесток, бусин и прочего
Если ваша девушка любит приключения, загадки и необычные эмоции, тогда это точно для неё. Нанимаете хорошую машину, можно даже лимузин, и пусть она катается по интересным местам города, находя в каждом пункте назначения всякие приятные безделушки и координаты следующего места. А в конце данной игры она непременно найдёт вас с любящим взглядом и нежным признанием любви к ней.
встречать рассвет на крыше с любимым человеком, выложив свечами признание любимому человеку. Шампанское, свечи, теплые пледы…
У многих особ женского пола есть маленькие сундучки, в которых они хранят дорогие сердцу вещи. Ваше письмо займет в нем достойное место. Не забудьте подписаться и поставить дату.
Воздушный шар с гелием и на нём надпись
Дополнен 7 лет назад
Ещё очень мило здесь написали интересную идею, что пользуясь подсказками нашёл заветные слова в открытке.
Портрет и признание на футболке или на кружке
Устройте романтический квест для своей половинки. Разложите в разных уголках квартиры записочки с признаниями в любви, стихами и т. д. В каждой записочке также должно содержаться указание на то, где следует искать следующую записку. Последняя записка должна указать на место сокрытия подарка.
Пригласить на спектакль в студенческий театр и договорится с актерами, чтобы тебе в конце дали слово для признания.
Из гирлянды сделать сердце в комнате
В холодильнике из продуктов выложить инсталляцию-композицию в виде надписи «Я тебя люблю»
Написать на фкргоне машины признание и фотографию
Лучший ответ
Дема Высший разум (671546) 7 лет назад
Event-агентство для влюбленных, услуги
­
Источник: Романтический ужин на ледовой арене
Остальные ответы
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9589) 7 лет назад
отличная картинка)) классичский РУССКИЙ поезд))