Психологи, можете привести образ страстной горячей внешности женской, лица? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 6 лет назад
ведь глаза (лицо) - зеркало души и не только.. на лицах очень многое написано про человека, сейчас интересует в этом вопросе- женщина) Стало просто интересно, что каждый из вас понимает под страстным нежным горячим женским лицом)?
Дополнен 6 лет назад
есть "красавицы" - но довольно холодные, зажатые, черствые и это мы видим тоже через лицо
Дополнен 6 лет назад
господа, ответы - переход на личности, либо вместо ответа обращение к автору по панибратски - нарушение кодекса п. 1. скрываются, без обид
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Жарче некуда))) Но главное не забыть положить розу на голову)
Остальные ответы
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
глаза блестят зрачки расширены рот приоткрыт)))
Личный кабинет удален Профи (601) 6 лет назад
А что ты сделал чтобы женщина с тобой была раскрепощенной, открытой?
Купи себе лучше резиновую женщину и не мучайся.
Валледжо Валли Мастер (1065) 6 лет назад
напр-девушка-огонь-по поступкам видно
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
все в глазах написано!! умейте их читать!!
Парень созданный Солнцем Оракул (63757) 6 лет назад
Для каждого человека будет свой идеал внешности другого человека.
Niemand Niemand Гуру (4284) 6 лет назад
"Горячее и нежное женское лицо", -это что-то из кулинарии) А вообще конечно латинки горячие, ну может еще испанки и итальянки, но конечно не все.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746) 6 лет назад
Мерилин Монро, в свою эпоху была секс-символом.
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Екатерина Великая,
А Вы на него так "Ааааааа!"
Источник: Эдвард Мунк, "Крик"