За сколько бы купили ?

GGTFT Знаток (411), закрыт 6 лет назад
Ауди 80, 87 года. Владелец ставил бампер и двери ради тюнинга.
Лучший ответ
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
кому нужно овно мамонта в наше время?
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
ну, если-бы сильно приперло, то максимум за $ 50.
Оракул (66131) 6 лет назад
Если бегает то за 25-30.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 6 лет назад
Не взял бы даже если бы ты доплатил. Нахрена мне это гнилое ведро...
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 6 лет назад
нее такую бы я не стал брать даже за 30к уж больно стрёмная и разноцветная
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Вопрос не столько в том, за сколько её купить, сколько в том, сколько в неё еще нужно вложить.
Даже я - любитель старых авто не стал бы это покупать.