А как вы планируете отмечать Крещение? Стол накрываете, в прорубь прыгаете? Или как обычный день?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксюнчик! Ученик (118) 6 лет назад
У меня обычный день. А прорубь, это так... Вроде как развлечение или вроде того (
Остальные ответы
А Просветленный (31171) 6 лет назад
Прорубь и банька ...
Благо всё рядом ...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375354) 6 лет назад
Рабочий день. Планирую на работе быть.
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Однажды в студёную, зимнюю пору, Лошадка прилипла писюлькой к забору. Она и брыкалась, она и лягалась.... Лошадка ушла, а писюлька осталась!!! А в след за лошадкой шагала ослица, В такую писюльку нельзя не влюбиться. Дыханьем своим отогрела пистон, Для жаждущих проруби мороз ни по чём. Будьте бдительны!!!! Идут крещенские морозы!!!!
Собака Страшная Оракул (50888) 6 лет назад
молитва, молитва и ещё раз молитва
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 6 лет назад
обычный день. плохо разбираюсь в праздниках и церковных традициях