Здравствуйте подскажите кино про трех мушкетеров, вроде даже французская версия год выпуска не помню... но помню

Екатерина Молоткова Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Миледи упала в графском парке с лошади, сама была в пышном платье, и ей ножем срезали корсет, и ее тайна открылась
Голосование за лучший ответ
mike Просветленный (28927) 6 лет назад
Возможно это «Три мушкетёра» (фр. Les Trois Mousquetaires) — французско-итальянский кинофильм 1961 года.
Миледи - Милен Демонжо - Мать актрисы, Клавдия Трубникова, родилась в Харькове в 1904 году, после 1918 с матерью и бабушкой эмигрировала во Францию.
Екатерина МолотковаУченик (162) 6 лет назад
Спасибо! Его уже скачала и посмотрю вечером
Екатерина МолотковаУченик (162) 6 лет назад
К сожалению не то!