Какой недостаток допустим для мужчины?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
Недостаток??
Ххмм..
Думаю, неумение или.. нежелание делать "заначки":)))
Ну вот зачем они? В крайнем случае, на пиво-тарань или другую ерунду, правда же?
А так, можно на женщину любимую потратить, побаловать ее, если нет таковой-отдай на благотворительность, деткам, старушкам помоги..
Почему сочла это недостатком, да потому что заначки делают все, независимо от пола, обычная практика:))
Остальные ответы
stam Мастер (1194) 6 лет назад
А если заряд поменьше ?
Саша - не женское имя Оракул (83755) 6 лет назад
Чем больше недостаток мужчин тем больше недостатков допустимо для мужчин.