Скажите, пожалуйста, сколько максимум за сутки можно снять денег с карты сбербанка visa classic ?

Роман Frost Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 6 лет назад
по-моему максимум - 200 000
Роман FrostЗнаток (400) 6 лет назад
Спасибо
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308643) 6 лет назад
Не угадали)
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) а сколько? Сейчас во многих банках введены программы-шпионы, которые отслеживают регулярность и объем снимаемых денег с конкретной карты - якобы, в целях борьбы с финансированием различных террористов. И эти программы могут блокировать счет и карту, если ей покажется, что деньги идут именно на это
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308643) 6 лет назад
150 в банкомате и 150 в кассе. Итого - 300.
Роман FrostЗнаток (400) 6 лет назад
Спасибо
Irola Просветленный (27026) 6 лет назад
Это зависит от ваших отношений с банком и условий пользования картой
иногда это зависит от региона в том числе
Роман FrostЗнаток (400) 6 лет назад
Спасибо
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308643) 6 лет назад
Отношений с банком? Что вы имеете в виду?
В тарифах написано довольно четко: 150 тыс в банкомате и еще 150 в кассе в сутки для карт Visa Classic и MasterCard Standart.
Сергей СусловВысший разум (247878) 6 лет назад
Абсолютно бесполезный ответ. Когда нечего написать по делу, то и не пишите!
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Выдача наличных денежных средств сверх суточного лимита осуществляется в кассах с применением комиссии "Выдача наличных денежных средств в кассах сверх суточного лимита
Роман FrostЗнаток (400) 6 лет назад
Спасибо
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Не за что. Пусть лучшим ответом будет самый бредовый и люди обманываются дальше.