Добрый день) Подскажите пожалуйстаааа с каким эффектом фото выглядит лучше?

с.з Знаток (442), на голосовании 6 лет назад
Прервите часовую делему!!! (((Вот фото
1 или 2???
Дополнен 6 лет назад
Оооой, выложила 2-е одинаковых вото)
ВОПРОС МЕНЯЕТСЯ! 1 ИЛИ 2?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэна Котова Знаток (311) 6 лет назад
Они идентичны . Поэтому выбирай любую
с.зЗнаток (442) 6 лет назад
Я нечаянно выложила 2 одинаковых фото. ( Можете пожалуйста зайти в дополнение и дать ответ заново?))
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Вторая испорчена виньетированием . По большому счёту качество фотки о-о-о-чень плохенькое .
Магистр По Малому Ученик (96) 6 лет назад
Первая лучше, в целом качество ужасное
Соловей Оракул (71779) 6 лет назад
Слушайте, зачем вам это дефект?
Скажем, сама фотография и не фотография вовсе, а вы ещё хотите навертеть на неё непоятно что... нужно ли? И вообще, если желате настоящего фото - пользуйтесь услугой фотографа.
с.зЗнаток (442) 6 лет назад
Не всем услуги фотографа по карману
Соловей Оракул (71779) Может и так, и вероятно вам, и это нравится, но как же эстетический вкус?
Дед Оракул (90419) 6 лет назад
4 варианта: Либо любая, либо никакая, либо к фотографу, либо учись.
А выбрать из ЭТОГО нормальный мозг никогда не сможет.