Голосование за лучший ответ
Sanek841
6 лет назад
А вы уверены, что такое количество фотографий будете потом пересматривать? Да и наверняка там % 80 брака.
Печатаю, но крайне редко и только лучшие снимки.
Евгения КорнилаеваУченик (216)
6 лет назад
Конечно пересмотрю. И когда буду вставлять в альбом все проверю . Будет брак перепечатают. И если не будет хватать то же допечатают. Знакомая работает в фотоателье .так что не будет проблем )
Валера Икоев
6 лет назад
Если боишься что всё полетит к чертям, то купи облачный накопитель. Загрузи туда всё и сложи в плыеводонепроницаемый, пуленепробиваемый, в буре непотопляемый кейс и всё. А печать это трата и мука хранения.
Я сам редко печатаю, разве что для выставки или конкурса, ну, или на подарок кому-нить
Валерий Пикунов
6 лет назад
Я считаю настоящей фотографией только напечатанные фото, в цифровом виде это полуфабрикат.
Но я столько не печатаю, печатаю 1-3 фото с памятного события и снимаю не всегда. например, своё день рождения не снимал. У меня получается прибавление в альбом примерно 30 фотографий в год.