Каким становится человек, когда у него нет друзей?

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 6 лет назад
...непонятным для окружающих. А человек живёт себе и живёт...
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
и радуется?
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) ..как все иные прочие.
Остальные ответы
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
на работе можно завести приятелей
это не проблема
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
зачем они на работе, это еще хуже.
Да как так-то? Просветленный (36284) 6 лет назад
самостоятельным.
дружба по своей сути - взаимовыгодное использованием человеком человека. овеществлённое или нет - не важно
Tori Мыслитель (7502) 6 лет назад
Собранным, уверенным в себе, самостоятельным. Правда он таким был всегда.))
Xaxatynchik Профи (788) 6 лет назад
Закрытым, неразговорчивым
Лара Вуд Мастер (1319) 6 лет назад
Человек становится либо искателем приключений, либо полностью погружается в себя и не дает никому информацию про себя. Как правило, искатели приключений ходят куда-угодно, лишь бы найти друзей. Интроверты же наоборот, возможно радуются своему положению, решает всё сам и лучше понимает жизнь, но предпочитает сидеть дома, наслаждаясь одиночеством. Однако не все интроверты такие прям замкнутые, интроверты просто любят одиночество, и тоже, если захочет друзей, заведет. Зависит от самого человека.
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Самодостаточным, немного угловатым только, быть может - диковатым ещё.
LIU Гуру (2797) 6 лет назад
Свободным и открытым для другого.
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
для чего?
LIU Гуру (2797) Взависимости от человека, его интересов, увлечений..