Какие есть лекарства повышающие либидо при приеме нейролептиков? Милдронат подойдет?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Нет, либидо вернётся только после отмены нейролептиков
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
настоящие больные о хере не думают а как бы лишь бы малость выкарабкаться..
Арамис Гуру (4793) 6 лет назад
Решай вопрос со своим лечащим психиатром. И никаких виртуальных консультаций.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Только по назначению врача, иначе навредите себе!
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
Только с врачом, вживую, желательно тем, который проводит лечение!
Варвара Варвара Профи (804) 6 лет назад
Масло иланг иланга. Ароматерапия им.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Милдронат ни как не поможет. В аптеке спроси вариантов много на витрине.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
поменяйте нейролептик или перейдите на транки, они слабее