Подскажите как правильно название этого чуда???

Sergey Magritsky Мастер (2425), закрыт 6 лет назад
На вид спорт байк, а объем 0.1. Литр. Максимальная скорость 95 км. Кушает 2 литра. И главное не требует категории А.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 6 лет назад
С чего это 100 сс мотоцикл не требует категории А или А1? Еще как требует, как и регистрацию и страховку. Без вариантов
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6643) 6 лет назад
Может Питбайк? Они до определённой кубатуры не требуют водительских прав, но и на дороги общего пользования на них нельзя.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
А продавцов че не было в магазине?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
если не требует категории А макс. скорость не должна превышать 40 км/ч, 95 - это уже нужны права