Что бы выбрали, съездить на Байкал, или же в Тунис?

Лиса Алиса Мудрец (10604), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лев Просветленный (32008) 6 лет назад
Был и на Байкале в районе Малого моря и в Тунисе ( не скажу, что весь объехал, но много где побывали). Сравнивать тут особо и нечего... Байкал-это мощная энергетика природы, летом самый комфортный месяц для посещения-август, температура воды на Малом море +16 максимум +18(возле берега), для прогулок по сопкам советую брать ветровки и тёплую одежду (для женщин), если ветер задует мало не покажется. Я парень жаркий, ходил в шортах, лето ведь))) народ в свитерах и пуховиках, утром.... днём температура до +28+30 бывала... мы купались, но если Вы не привыкшие к бодрой воде, то не получится накупаться вдоволь. На август перелёт не очень бюджетный, но я бронировал как всегда за 7 месяцев получилось нормально... жили на тур. базе их там достаточно, в Листвянке ест гостиницы. места обалденные!!!! поеду ещё обязательно.
Тунис летом-это душегубка) под +40 в тени, но правда климат достаточно сухой, мы были в середине сентября, вода +27 парное молоко накупались вдоволь. есть разного рода экскурсии, больше всего понравилась 2х дневное пребывание в оазисе в пустыни, много чего там было и всё было хорош) но вот желания приехать в Тунис второй раз нет)
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367207) 6 лет назад
В Тунисе тепло!
Лиса АлисаМудрец (10604) 6 лет назад
На Байкале летом тоже тепло ))
zalex Искусственный Интеллект (265570) Да нет. По сравнению с Тунисом летом на Байкале совсем не жарко, а в начале лета так и откровенно прохладно...
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Смотря когда ехать, откуда, с какой целью и какими средствами Вы располагаете...
Лиса АлисаМудрец (10604) 6 лет назад
летом. средств достаточно. но на чт то одно.
Лиса Алиса Мудрец (10604) с целью просто посмотреть. побродить. пощупать.
futctmanka Оракул (51895) 6 лет назад
не знаю что такое Тунис и где находится это, так что туда и поехал бы - мой ответ - Тунис
Лиса АлисаМудрец (10604) 6 лет назад
Тунис это страна в Африке
futctmanka Оракул (51895) ну тогда точно туда :)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387376) 6 лет назад
Летом лучше на Байкал. В Тунисе летом слишком жарко.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
Была на Байкале, в Тунисе не была, мне кажется это разные вещи для сравнения, как Финляндия и Узбекистан наверно
Лиса АлисаМудрец (10604) 6 лет назад
а их никто и не сравнивает. росто деньги есть лишь на одну поездку. а хочетсяи туда и туда
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
Если вы летом, то на Байкал. Если зимой, то в Тунис.
Я бы выбрала Байкал, но в сезон.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 6 лет назад
Я бы выбрала Байкал. Но из Петербурга смотаться в Тунис и на Байкал по цене разнятся в разы, к сожалению
Ксения Крамаровa Мудрец (10731) 6 лет назад
На Байкале много раз была в Тунисе нет Как средства и деньги позволяют
Кривое Зеркало Ученик (140) 5 лет назад
Конечно же Байкал, моя давняя мечта сбудется в августе, уже взял путевку в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отдых на Байкале-это всегда увлекательное путешествие, забыть которое не получится никогда.