ПРОБЛЕМА С ПОКУПКОЙ Е ОСАГО

иван иванов Профи (772), закрыт 6 лет назад
КУПИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ САЙТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ СТЕРХ. ДЕНЬГИ С КАРТЫ СПИСАЛИСЬ УСПЕШНО НО ПОСЛЕ СПИСАНИЯ НА ЭКРАНЕ ВЫДАЛО ОШИБКУ: ВО ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ВОЗНИКЛА ОШИБКА. ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ОБРАТИТЕСЬ В КОНТАКТ ЦЕНТР КОМПАНИИ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ В РАЗДЕЛЕ МОИ ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫХ ПОЛИСОВ НЕТ. СБЕРБАНК ДАЛ ОТКАЗ НА ОТМЕНУ ПОСЛЕДНЕЙ ТРАНКЗАЦИИ С КАРТЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 6 лет назад
Что делать? Не увлекаться раздачей СВОИХ денег по инету и купить полис нормальным образом с квитанцией об оплате.
иван ивановПрофи (772) 6 лет назад
КВИТАНЦИЯ ЕСТЬ САЙТ СК ОФИЦИАЛЬНЫЙ. МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ, НО ТОЛКОВОГО ОТВЕТА В СЕТИ НЕТ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) И не будет ответа другого по тому что не слушаешь советов. Кто тебе квитанцию дал кому ты деньги оплатил? Конкретному человеку? С него и спрашивай. Инету? Инет приведи в суд. Как фамилия инета и год рождения?
Остальные ответы
Сергей Запорожец Мыслитель (7642) 6 лет назад
Запить водой. Попал на левый сайт.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
официальный сайт РСА
пробуй там ЕОСАГО
NIKИскусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
Привет! Второй день сижу, ни хрена не дает, в прошлом году без проблем на Росгосстрахе сделал, нынче после проверки документов (успешно), расчет стоимости и перекидывает на РСА, а там предлагают другую компанию и та не работает, задолбали уже эти уроды (страховые компании) и управы на них ни какой нет, специально сбой на сервере какой нибудь да делают
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) прювет многие жалуются -особенно после НГ тогда пытаться -мытаться на оф сайте СК лично я по старинке-бумажный оформляю
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
что за компания? обратитесь в их поддержку по телефону, который указан на сайте, они вам отправят блонк полиса по почте
Елена Просветленный (21669) 6 лет назад
Развели вас по всей видимости, надо заходить на сайт рса
Алексей Антипов Просветленный (20808) 6 лет назад
Иди в офис компании, у них есть отдел информационной безопасности, допущение существования таких сайтов - их косяк. Затем в в полицию, пишешь, что банк отказался отменить транзакцию мошеннической организации.
Grag Poulsen Мастер (1172) 6 лет назад
Можно попробовать проехаться в офис компании, разобраться. Возможно системный сбой. Но ехать нужно, что бы не попасть на деньги. Я пользуюсь другой компанией. Страховое агентство твоёкаско, проблем пока не было.
Alex Ученик (201) 6 лет назад
Оформлял ЕОСАГО здесь: https://nadoosago.ru/
Действтительно заняло всего 10 минут. Полис пришел на электронную почту. Сразу проверил полученный номер полиса через базу данных РСА, все в порядке, полис действующий.