Как вы относитесь к людям, которые вместо слова Россия употребляют слово "Рашка"?Мне даже английское слово "Раша" не нрав

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443804), закрыт 6 лет назад
ится. Это ж как надо искажать слова, чтобы слово Russia, вдруг, стало "Раша", пипец.
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
у них недоразвитость органов речи, поэтому так и произносят . Отсюда и шепелявость, и картавость . Еще и выпученные белки глаз, бывает ухо безобразно срослось со щекой, или собачьи уши . А это признак генетического вырождения .
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350982) 6 лет назад
Как к ущербным ублюдкам отношусь... Они и есть ущербные ублюдки которые своим поносом в интернете пытаются компенсировать свою ущербность.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238031) 6 лет назад
Это манерничание, якобы круто... НЕТ. Не круто.
Сергей Лукьянов Оракул (51508) 6 лет назад
Я не отношусь. Это моя Родина.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113446) 6 лет назад
Как к умственно отсталым, русофобам. Но зато по этим словам сразу понятно, кто предо мной.
Василий Рассолов Оракул (76612) 6 лет назад
Как к биомусору. Существа, которые должны были стать людьми, но, увы, не стали!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106298) 6 лет назад
Как к предателям и пособникам Западного Империализма, устами которых хотят смешать Россию с грязью, а потом и с кровью!
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
ну а кто так говорит-то? ненавидящие Россию, перебежчики в европу, обиженные и тявкающие из-за бугра и новое поколение пепси