Философский вопрос
+4Психологам вопрос... Почему ОН так и не назвал Её по имени???
Ситуация не из жизни, а из литературы, и все же...
Он страстно влюбился. Преследует и пугает Её, иногда устраивает Ей ситуации, где Она должна выбрать его "любовь" или смерть. ОН говорит красиво, эмоционально, искренне и со слезами, так на смерть её и отправил и с ума рехнулся. Но! Ни разу, обращаясь к Ней, Он не назвал её по имени. Только "девушка" и давил на жалость.
При этом уж чего- его, а Её имя он знал.
Означает ли это что-нибудь с точки зрения психологии, или просто автор книги так написал?
Комменты закончились. Красиво её звали, почти как меня)))
игра, эротическая эстетика, не более
Он знать хотел все от и до..
Не потому ли что ее звали Гибзиба?)
Склероз, Мастер.