Подскажите поисковые системы кроме Google, Яндекс, Bing - можно зарубежные? Хочу искать на мировом уровне, не только РФ.
Duckduckgo.com (по всем странам, с возможностью выбора)
Daum.net (Корея)
HotBot, AOL, AltaVista, MSN, Yahoo, и то я не уверен что они сейчас работают все
Я начинал пользоваться Интернетом в конце 2001 года именно с Гугла, когда ему только пара лет исполнилось, даже наш профессор гистологии не знал об этой системе. Ну, ещё юзал Альтависту: av.com. Тут ещё про дакдакгоу сказали - хорошая штука, надо бы почаще юзать. Yahoo ещё есть, которая купила альтависту. Короче, лучше гугла нет ничего, альтависта уже тогда не была особо ничем лучше. О, так альтависта уже не работает. Я и не знал.
если вводить запросы на русском то и ответы русские
Google и Bing - это вовсе не российские поисковые системы.