Потянет ли NVIDIA GeForce GTX 650 Ti очки виртуальной реальности HTC Vive?
На компьютере есть режим повышенной производительности
Вряд ли. Минимальные системные требования :
http://vrspy.ru/htc-vive/htc-vive-trebovanija-k-kompjuteru.html
А эта карта — нечто среднее между Geforce 1030 GT и Radeon R7 360 . Нужна раза в три... три с половиной более производительная Если сравнивать твою с NVIDIA GeForce GTX 970
Если какая игра и запуститься, то играть будет невозможно из-за тормозов.
"Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD Radeon™ RX 480, или лучше"
Неа
"На компьютере есть режим повышенной производительности" это что за новая куйня такая?
ага