купить новое но дешевое или б/у, но комфортнее.

a m Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Хочу купить автомобиль. Изначально выбор пал на равон р3 так ка денег наличными только 3000 у. е. Остальное кредит. Незнакомец как быть, была ксара, битая, много проблем за полтора года она мне принесла. Как быть, хочу в районе 9000 у. е. ! Увожаемые дайте совет как быть. Искать с 2010-2012 авто б/у менан 3, Октавию 2012-2013. Или гольф 6. Хочу через специалистов подобрать что-нибудь. Пройти всевозможные диагностики.
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 6 лет назад
6000 долларов - это довольно большой кредит. Первые полгода будешь в основном платить проценты, а сумма кредита уменьшится совсем мало. Месячный платеж будет под 30тыс. Ты это потянешь? Плюс расходы на машину.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65288) 6 лет назад
Денег лучше подкопи.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 6 лет назад
Кончено комфортнее, купи диван!
Если про авто, то только новое.
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Кредит никогда не стоит брать, особенно на машину. Ты потянешь платить за кредит, да ещё и в машину вбухивать??? Копи лучше. На счёт б. у. иномарок скажу тебе так - тачки комфортные можно недорого взять, но б. у. есть б. у., из таких машин скорее всего все выжили не особо вкладывая и потом решили избавиться. Лучше нашу возьми тачку приору новую например. Только гранту и датсун не бери. Я вот взял датсун недавно, сейчас продаю - машина средне, но вот поработав на ней понял что маленькие узкие сиденья это гавно, на них удобно будет если только детям 15лет
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 6 лет назад
Октавия или гольф 12 года мозг вынесет как Ксаре и не снилось...
H4tr9d Просветленный (28069) 6 лет назад
про б\ушный ВАГ сразу забудь иначе те проблемы которые тебе принесла предыдущая машина покажутся тебе цветочками))
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Смотря что ты хочешь от машины.
Если нужна простая и экономичная для города, то разумнее взять что-то простое: Ланос, Ладу, Нексию.
В Рено я бы не впрягался. Если есть денег побольше, то можно уже засмотреться на Хюндай Элантра или Тойоту Короллу. Все эти машины крайне практичны, достаточно просты и надёжны + дёшевы в эксплуатации.

Если нужен комфорт, то нужно искать машины побольше, помягче. От 3000 у. е. только Волгу можно хорошую взять. Дальше по возрастающей можно смотреть на Мерседес W124, W210 или Тойоту Камри в 20-м, 30-м и даже 40-м кузове. Всё по деньгам.