Помогите перевести с таджикского на русский, заранее спасибо!
ба маълумотатон мерасонад, ки мурочиати Шумо дар хусути тахти тарбия карор додани нолиғон
с гугла этот текст переводится не корректно. Просьба ответить знатоков языка.
в гугл переводчик вставь. язык не таджикский, а фарси (персидский)
Это дает вам информацию о том, что ваш подросток может принять решение уйти по собственному усмотрению