Как узнать пробег nikon coolpix l840

Денис Водовской Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dulinn Просветленный (39575) 6 лет назад
а никак. Только внешний вид камеры может хоть что-то подсказать.
Boy of Revolution Оракул (86922) 6 лет назад
В авторизованных сервис центрах Nikon.
Если не секрет, зачем тебе узнавать пробег этой мыльницы?
Денис ВодовскойУченик (152) 6 лет назад
Продать хочу
Ты думаешь, это дерьмо кому-то будет нужно?
Денис ВодовскойУченик (152) 6 лет назад
Почему
Boy of Revolution Оракул (86922) Что 'почему" ? Никого пробег этого куска гавнопластика не интересует, только внешний вид.
dulinnПросветленный (39575) 6 лет назад
боюсь, экспертиза сервисного центра может быть дороже конкретной камеры
Boy of Revolution Оракул (86922) Да никого пробег этого куска гавнопластика не интересует, только внешний вид.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Никак. При продаже укажите, сколько лет пользовались камерой и как часто.
Hot Heart Оракул (57730) 6 лет назад
По кнопке просмотра - если потертая, то много
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 6 лет назад
Какой нафиг пробег у мыльницы? У неё НЕТ затвора! :-0
OldAlexВысший разум (141744) 6 лет назад
Есть.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) Механический? Не верю!
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Пробег (надёжность) нормируется только для зеркалок и иногда указывается производителем в ТХ (Nikon).