Переход права на имущество при женитьбе?

otherwise Мастер (1544), на голосовании 6 лет назад
А именно как быстро ко мне прийдут коллекторы, если у жены будет долг на момент бракосочетания?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337715) 6 лет назад
долги до брака остаются на должнике
otherwiseМастер (1544) 6 лет назад
А жена может воздействовать на мужа и таким образом значит повлиять на него, выделить средства для погашения, скажет, что женился сам, вот и плати....
Анжела Пойс Гуру (4308) На придурков все что угодно может повлиять.
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Никакакого перехода на имущество при регистрации брака не существует, также как и перехода долгов . Вот имущество и долги, приобретенные в браке- общие. Коллекторы хоть когда придут. Коллекторы это бандиты, на законы им наплевать.
Ваша жена транжира, будете всю жизнь в долгах сидет ь и платить.
otherwiseМастер (1544) 4 года назад
А как интересно можно в таком случае жить?
и ч Мыслитель (7155) 6 лет назад
после ее смерти вступишь в наследство, вот тогда коллекторы тебя и поимеют