Какие применены эффекты на этой фотографии? И как сделать такие же эффекты на другой фотографии? Желательно в фш.

в2в2 1в21 Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 6 лет назад
Хоспаде! Да не трогайте вы хотя бы фш для создания такого дерьма, он совсем для других целей предназначен. Сними дешевым телефоном при недостаточном освещении и добей до конца фотку в телефоноприложениях ...Усё, готово !
в2в2 1в21Ученик (90) 6 лет назад
А такую фотографию как лучше всего обработать в фш?
Sanek841 Просветленный (47995) Тебе вчера и про ту, и про другую уже говорили, что по 10 раз одно и тоже писать..
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Это просто говённое фото с дешёвого телефона, по большому счёту брак и мусор .
Никаких эффектов тут нет . Эффект это что-то производящее впечатление . Теперь ответь, что здесь на тебя произвело впечатление ?
black_climber Искусственный Интеллект (205835) 6 лет назад
...верующие люди в таких случаях говорят - не упоминайте Имя Божье всуе...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
ФШ для этого применять - всё равно, что на самосвале в булошную ездить
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 6 лет назад
Не смеши мои седые я**а своими умными вопросами.
Евгений Пугачев Просветленный (20462) 6 лет назад
Этот эффект называется "кривые руки фотографа"