Нет никаких чувств, эмоций, мимики, мыслей.. что это может быть, как, чем лечить? анализы все в норме

липкий июль Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Отто Ким Гуру (4789) 6 лет назад
это из области психиатрии
Остальные ответы
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
ну невозможно ежеминутно что то переживать... передышка тоже нужна...
Приговор Безумцев Просветленный (33552) 6 лет назад
Мимики уничтожаются пси-глушителем, путём разрыва связи с материнским организмом. При прибытии материнского организма, возможно перепрограммирование отдельной особи мимика для дислокации вторжения всей системы.
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 6 лет назад
Хуже когда от черномагических воздействий врагов голова забита до отказа, как у меня.
Артем Васильев Мыслитель (8602) 6 лет назад
У вас не может не быть мыслей. Это невозможно! Мысли есть даже к человека в коме. Если у вас нет мыслей вы труп!