печень восстанавливается даже из 25%Но будут ли новые клетки дальше выполнять те же функции или просто спасут те 25%?

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а если не востановить, то повредится полностью и смерть от цирроза?
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
если эти 25 % здоровы - то можно восстановить и будет работать

пейте расторопшу, гептрал, р- липоевую кислоту, (возможно урсосан - не всем подходит), соблюдайте диету
нагрузки умеренные физические и хорошее настроение
Остальные ответы
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Пить или не пить... вот в чем вопрос?))))
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 6 лет назад
уже позно, печень повредилась...
так что с моим вопросом?
нет, не поздно. Есть много шансов на восстановление.