Наука

ПОМОГИТЕ!!! у меня Sony xperia z3 заряжается, но не включается. Что делать?, в ремонт не хочу нести дорого слишком

Тут только два варианта, либо нести в ремонт либо покупать новый смартфон. Ну или третий вариант попробовать перепрошить но если только включается режим прошивки. более подробнее о самостоятельной прошивки вашей модели ищите в интернете. все програмное обеспечение тоже ищите там же в интернете или вконтакте в группах о вашей модели смартфона.

Скачайте Xperia Companion, подключите тел к компьютеру по проводу, выберете в компаньоне восстановление, следуйте инструкциям. Как вариант - скачайте на 4pda прошивку для вашей модели и Flastool, там тоже все просто.

вопрос на форум
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=434241&st=18780
Перезагрузка не помогает? (боковая кнопка одновременно с +громкости, держать до 3 виброзвонков)

..☺☺)) ВЫКИНИ☺

Источник: ..на ЛЕТУ☺☺)) НЕ Делается☺