Ночь-она скорее будоражит Ваши воспоминания, или их умиротворяет?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Человек Ученик (235) 6 лет назад
Будоражит. У меня мозговая активность в основном ночью. Столько воспоминаний и размышлений. Все спят, а я наедине с собой. И никто мне не мешает. Никто не отвлекает. Ради этого стоит жить! Размышлять, вспоминать, рассуждать, строить планы... Если веришь в бога, можно к нему обратиться, пожаловаться на свою жизнь. Если не веришь в бога, можно пожаловаться самому себе. Смысл один. Собраться с мыслями, пописать дневник. Ночь – это время искренности, любви и размышлений.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Источник: Я и немного Блока
Остальные ответы
. . Оракул (80681) 6 лет назад
..будоражит конечно, это то время когда мы остаёмся наедине с самим собой
ктотуй☭ Оракул (59219) 6 лет назад
будоражит! ночь это вообще моё время, я заядлая сова, и люди вокруг перестают ходить, и есть время помечтать, подумать, расположить всё что есть и чего нет...
Владимир Шувалов Оракул (54554) 6 лет назад
У больного человека - будоражит воспоминания
У здорового - крепкий сон
У любящего - время для стихов
У злого - время для кражи
У учёного - новые мысли и формулы
У.... - ..