Как можно назвать канал на ютубе с именами Настя и Настя

Настя Клинаева Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86922) 6 лет назад
Вот ты скажи, зачем создавать канал не имеет понятия о видеосъёмка и обработке видео. Ты даже не знаешь ни одного видеоредактора, а им надо ещё научиться пользоваться, а это не один день и месяц...
РоманОракул (80947) 6 лет назад
Скачают какой-нибудь редактор и в демо-режиме будут использовать с соответствующим текстом посреди видео.))))
Настя КлинаеваУченик (96) 6 лет назад
У меня уже был канал на ютубе там было 2000 подписчиков но... Я забыла логин и пороль. А щас мы хотим вместе с моей подругой создать свой общий канал. Редактор есть но он глючит. Монтирую я нормально
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11719) 6 лет назад
”Твикс, сладкая парочка! ”
Роман Оракул (80947) 6 лет назад
ДаблТП.)))))))))))))
@lexИскусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Дебл и так далее.
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Тут система такая.
У вас есть ник и есть имя канала.
Они должны соответствовать друг другу.
Вот у вас ник ИГОЛКА, а канал называется МОЛОТОК.
Правда забавно?
@lexИскусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Ятсан
Чем не понятней тем лучше.