Очень тускло горит экран регистратора, видно только под определенным углом, в чем может быть проблема?

Дмитрий Бондаренко Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57218) 6 лет назад
Проблема в плохой матрице экрана.
Дмитрий БондаренкоУченик (130) 6 лет назад
Тесть с этим нечего уже не поделаешь?
Baldman Оракул (57218) Да, это просто такая матрица.
Кирилл Кокшаров Профи (786) 6 лет назад
проблема может заключаться в подсветке (в настройках полазь), а может и перегорел один из светодиодов, а так же матрица.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829017) 6 лет назад
...читаем инструкцию там про подсветку, или эконом режим...
Виталий Кречетов Ученик (139) 6 лет назад
В цене
Виталий КречетовУченик (139) 6 лет назад
Я не стебаюсь. Какова цена регистратора?
В данный момент я пишу с убогого копеечного андроида. Тоже самое. Фото и видео под определённым углом.
Какая матрица? Ips или tft?
Игорь Просветленный (45371) 6 лет назад
Да нет никакой проблемы, на многих регистраторах устанавливают экран самый отстойный для удешевления, поэтому со временем тускнеет, на качество записи не влияет
Владимир Древетняк Ученик (159) 3 года назад
Если темнеет постепенно, сдыхает карта памяти. Поставьте новую, проверьте.