Драсте, подскажите фильм про вампира который 200 лет проспал в гробу, вылез и в конечном итоге встречается с бывшей

Анна Кушнаренко Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элена Тураковская Мастер (1935) 6 лет назад
А бывшая тоже вампир? Потому что 200 лет не каждая дождется...
Анна КушнаренкоУченик (171) 6 лет назад
да, тоже вампирша. они встретились у них там страсть друг друга о стены кидали, и кого-то с обрыва скинули (вроде) там замок старинный был, он типа был владельцем. по телеку показывали лет 5 назад, ещё реламировали яро.
Виктория Иванова Мыслитель (8199) 6 лет назад
А бывшая дожила? Или тоже - вампирша?