Какой "скин" Тайной "рарности" самый дешёвый в Cs Go?

Low Profile Prostitut Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Просто готовил себе что-нибудь поесть и задумался
не подскажите?
Интересует именно САМЫЙ дешёвый.
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78549) 6 лет назад
Ты в курсе, что на торговой площадке Steam можно выставлять фильтры поиска и выполнять сортировку по цене?
Low Profile ProstitutУченик (197) 6 лет назад
про фильтры знаю, про фильтр цен нет, тем не менее это не удовлетворяет мой запрос
Phoenix Оракул (78549) Если выставить в фильтрах только красные скины и отсортировать по цене от самого дешевого, то нельзя будет выяснить какой тайный скин самый дешевый? Ну да, ну да
lumiii Просветленный (26864) 6 лет назад
AUG Хамелеон (~70 рублей на opskins)
Low Profile ProstitutУченик (197) 6 лет назад
Действительно, большое спасибо!
Дмитрий Черный Профи (566) 6 лет назад
Да помогут тебе фильтры Steam
Источник: Собственный опыт.)))