Кто-нибудь слышал о новой моделе Гелентвагена 2018 (Мерседес)? Чем будет отличаться от старого?

Anna Borisova Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Ещё один лишился переднего моста !)
Передняя подвеска теперь независимая, выполнена на двойных поперечных рычагах, задняя осталась зависимой, на четырех продольных рычагах, но колея расширилась. Внедорожные качества при этом тоже должны улучшиться — дорожный просвет у нового G-Class на 6 мм выше, чем у предшественника, и достигает 241 мм.
Гелендваген поколения W464 создан с чистого листа и имеет совершенно новый кузов, который лишь стилистически повторяет своих предшественников. Новинка заметно больше модели уходящего W463 — длина составляет 4737 (+53 мм), ширина — 1945 мм (+121 мм).
Остальные ответы
Ваш друг Мыслитель (5845) 6 лет назад
Ничем, уже 20 лет один и тот же мотор
Anna BorisovaУченик (198) 6 лет назад
Не может быть чтобы Мерс не внес ничего хорошего!
Прицел Просветленный (36166) 6 лет назад
Ничем. Этот УАЗик по-фашистски остается таким уже ряд лет. Прикрутят еще 10 элекронных плюшечек и фенечек и сделают цену еще больше .