Переходить дорогу в неположенном месте

Игарь Лесной Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Как можно отмазаться если перешел дорогу в неположенном месте, и вас задержал инспектор дорожного движения? Что будет если не обратить на него внимания и пройти мимо или вообще устремиться в горизонт, чтобы пятки сверкали? Как можно повлиять, чтобы он не взял штраф?
Лучший ответ
Владимир Оракул (58027) 6 лет назад
пусть РАЗЪЯСНИТ что такое " в зоне видимости"
переход виден и за километр и чё? переться до него???
Источник: бывало и такое
Остальные ответы
Дима . Гуру (3346) 6 лет назад
если на каком то расстоянии от вас нету ни одного пешеходного перехода, то по идее дорогу пересекать можно в любом месте, прежде убедившись в отсутствии машин на дороге.. Не знаю как в РФ, но у нас так...
А вот если в наглую переходишь, когда рядом переход, ну тогда беги.
роман григорьевМыслитель (9433) 6 лет назад
В РФ тоже есть, если на расстоянии 500 метров нет пешеходного перехода
ПДД 4.3. При отсутствии перехода в зоне видимости...
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 6 лет назад
сходи в больницу, в травматологию - как там шикарно смотрятся просверленные ноги со спицами в них...
и заметь сколько таблеток им приходится пить
потом сразу расхочешь дорогу переходить где не надо
Игарь ЛеснойУченик (133) 6 лет назад
Я задавал конкретный вопрос, если вы такой унтерменьш что заходите на сайт с вопросом и пишите ответ совершенно не на тот вопрос который задавали, то вам диагноз один - быдло с ватой вместо мозга.
роман григорьев Мыслитель (9433) 6 лет назад
Прикиньтесь иностранцем и говорите на Идишь, типа; Да иди ты господин полицейский, на....
Всем Привет Профи (654) 6 лет назад
Убегай. Бегать за тобой не будут.
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
вообще устремиться в горизонт, чтобы пятки сверкали
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
можно убежать а отмазыться не как