Где написан на флаконе срок годности у шеллака cnd ?

Irina S Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малыша Просветленный (49894) 6 лет назад
После открытия срок годности до 3 лет, если хранить в прохладном месте. А так неограниченный.
Это я нашла в ответах)))
Irina SУченик (209) 6 лет назад
его может в магазине открывали два года назад..
Малыша Просветленный (49894) ))) девушка, ну ведь это уже не относится к вашему вопросу, все может быть, что ж теперь делать, наверное надо в проверенных магазинах и фирмах брать))) просто внимательно смотреть
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Срок реализации (хранение до вскрытия тары) у гель-лаков обычно 1-2 года. Срок годности (после вскрытия) сильно зависит от условий хранения и использования, в нормальных условиях обычно от года до трех лет.
На заводской упаковке CND Shellac срок годности не указан, заводом изготовителем срок годности не предусмотрен. Цифры это номер партии, по которому можно узнать дату выпуска. Срок реализации CND Shellac 2 года.
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
1-3 года. Пишут с обратной стороны внизу, рядом с открытой баночкой-изображение такое, и цифры.