Как называется этот фон?

Твой Спаситель Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Как называется фон как на этой картинке? Как найти этот фон?
Дополнен 6 лет назад
Вообще то уже нашел)
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Где то такое видел пару лет назад... Чо, не найти такой фон в инете????
Твой Спаситель Ученик (247) 6 лет назад
Вот не могу найти. Для того я задал этот вопрос.
medcollege72 Знаток (328) 6 лет назад
Можно попробовать запросы в гугле типа «фон в стиле tron» или «фон перспектива». Делается довольно просто в графических редакторах: картинка космос и поверх неё – сетка, искажённая в перспективе.
Klim Искусственный Интеллект (278518) 6 лет назад
линии сужающиеся к горизонту
Дед Оракул (90421) 6 лет назад
Геометрия Лобачевского, называется этот фон.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 6 лет назад
Построить кадр с клетками и применить к нему фильтр "перспектива". После чего перетащить
объект на этот фон.