Почему не грузиться Avast Cleanup Premium ?! Что делать ?!
Я запускаю эту программу через аваст, и она грузится грузится грузится и не загружается! Что делать ?

Возможно на компьютере имеются определённые вирусы или вредоносное По, которое блокирует антивирус. Скачайте программу Malwarebytes, она платная, но даётся 14 дней пробного периода, далее просто отключится защита в реальном времени, но можно будет обновлять и проверять антивирус в ручном режиме. Была похожая проблема, просто перешёл на этот антивирус и бед не знаю. Если антивирус понравится, то могу подсказать где найти взломанную версию.